Diário oficial

NÚMERO: 2584/2026

Volume: 13 - Número: 2584 de 4 de Setembro de 2026

04/09/2026 Publicações: 1 terceiros Quantidade de visualizações: ISSN 2764-7269
Assinado eletronicamente por: cristiane cruz de freitas - CPF: ***.801.323-** em 04/09/2026 21:41:40 - IP com nº: 192.168.1.5

Digite aqui para localizar algo dentro do diário

SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA - EXTRATO DO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO DE PREÇO - EXTRATO DO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS: 130501/2025
EXTRATO DO TERMO ADITIVO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS
EXTRATO DO TERMO ADITIVO À ATA DE

REGISTRO DE PREÇOS Nº 22/2025

ORIGEM: PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 130501/2025.

MODALIDADE: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 33/2025.

CONTRATANTE: O Município de Trizidela do Vale, por intermédio da Secretaria Municipal de Infraestrutura e Urbanismo, inscrito no CNPJ sob o n° 01.558.070/0001-22.

CONTRATADO: ENCIZA ENGENHARIA CIVIL LTDA, inscrita no CNPJ: sob nº 12.094.868/0001-87.

OBJETO: PRORROGAÇÃO da vigência da Ata de Registro de Preços nº 22/2025 firmada entre as partes em 15/10/2025.

FUNDAMENTAÇÃO LEGAL: Lei Federal nº 14.133/21 e alterações.

VIGÊNCIA: de 15/10/2026 até 15/10/2027.

DATA DA ASSINATURA: 04 de setembro de 2026.

SIGNATÁRIOS: Sr. Miguel de Abreu Zusar, Secretário Municipal de Infraestrutura e Urbanismo, representante do Órgão, e o Sr. José Lauro de Castro Moura, representante da empresa.

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito

Prefeitura Municipal de Trizidela do Vale - MA